«Бесплатные объявления +»

Красота, фитнес, спорт

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Оздоровительные, омолаживающие, детокс, внутривенные капельные инфузии

Всем здоровья! Оздоровительные капельницы – это индивидуально подобранные комплексы витаминов, минералов, антиоксидантов, аминокислот и пептидов. Точный состав определяется в зависимости от задач терапии. Очищающие (Детокс) – выводят токсины, восстанавливают здоровый метаболизм, баланс жидкостей, работу печени и…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массаж. Мед.образование. Опыт.

Всем здоровья! Если Вы желаете избавиться от боли (помощь при заболеваниях опорно-двигательного аппарата и нервной системы), напряжения, усталости, бессонницы, а также повысить работоспособность, тонус мышц, эластичность кожи и иммунитет- приглашаю на массаж. Массаж классический, расслабляющий, лимфодренажный,…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массаж. Парафин-озокеритотерапия. Мед.образование.

Здравствуйте, Уважаемые жители и гости Ижевска! Предлагаю Вам различные виды массажа, по желанию парафин-озокеритолечение. Эффект после первого сеанса! Что Вы можете получить, обратившись ко мне: -Полное расслабление мышц, снятие стресса, напряжения; -Улучшение общего состояния организма, повышение работоспособности,…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массаж

Массаж общий классический, антицеллюлитный, баночный и медовый, общий массаж всего тела, лечебный, расслабляющий массаж отдельных частей тела (голова, ШВЗ, рук и ног), массаж живота, коррекция фигуры. Профессиональный подход. Высокое качество.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Все виды массажа

Выполняю основные виды массажа: общий массаж тела, шейно-воротниковой области, спины, пояснично-крестцового отдела, живота, бедер, ноги, стоп. Так же делаю антицеллюлитный, медовый, баночный, лимфодренажный корректирующий и моделирующий массаж по телу.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Спорт Борьба боевые искусства Зорге Плевен Ростов

Секция карате в Ростове на Плевена ждёт деток с 4 лет на тренировки! Запишись на бесплатную пробную тренировку! Каратэ на Зорге. Каратэ в районе рынка Универсам. Каратэ для малышей с 4 лет. Каратэ для детей Ростов-на-Дону Зжм. Самооборона для детей в Ростове-на-Дону район Сказки. Группа для начинающих. Группа для…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Приглашаю вас на профессиональный массаж

Здравствуйте. Я профессиональный массажист с образованием и большим опытом работы. Предлагаю в домашней уютной обстановке качественный и полноценный массаж для мужчин. Вы отлично отдохнете и полностью расслабитесь от нежных рук массажиста. Снимите усталость и напряжение. Классический общий, по зонам. Расслабляющий.…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Лазерная эпиляция, Электроэпиляция, Косметология, Шугаринг.

Предлагаем услуги косметолога (инъекционная косметология, чистка, мезотерапия, биоревитализация, плазмотерапия, контурная пластика), Лазерные шлифовки Sciton Halo, Zoom Scan, Фотоомоложение BBL, Эндосфера-терапия ENDOSPHERES THERAPY, Смас-лифтинг ULTRAFORMER III, Лазерная эпиляция Candela в Калининграде,…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массаж в Самаре

Предлагаю все виды профессионального массажа от классического до спортивного. Принимаю у себя. Возможен выезд на дом. Работаю с 8.00 до 20.00, без выходных. Консультация и запись на сеанс по указанному телефону.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Окрашивание волос в Москве.

Парикмахер с выездом и у себя дома предлагаю свои услуги по окрашивание волос в Москве. Обслуживаю женщин, мужчин и детей. Окрашиваю волосы в любой технике в любой цвет. Работаю на хороших, качественных материалах с добавлением бадов. А также работаю на материалах клиента. Цены заранее оговариваются. За выезд оплату…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: