«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Освойте профессию за бесплатно. Гарантированное трудоустройство

M P

В рамках федеральной программы "Содействие занятости население" любой гражданин РФ сможет освоить любую из 47 востребованных профессий, абсолютно бесплатно. Две образовательные платформы участники Сколково обучают всех желающих, на одной платформы. 7 профессий, на другой 40. Профессии востребованы, как в офлайн, так в…
Услуги и сервисОбразование, курсы
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Ремонт аппаратов для маникюра, LED-ламп, другой техники.

Ремонт аппаратов для маникюра различных марок, другой техники для маникюра и педикюра с гарантией.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I в Москве

Открыта запись на новый 2024-2025 учебный год Независимые эксперты выстроили рейтинг популярности дошкольных учреждений столицы. Рассматривались сразу несколько факторов, начиная от мнения родителей и заканчивая спектром предоставляемых услуг. Учитывалась также ценовая политика заведения и будущие перспективы…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение курсам массажа в Краснодаре

Курсы современного массажа "Грант". Это обучение будущих профессионалов массажного дела. Своим опытом и знаниями делятся лучшие преподаватели. Каждый из них имеет специализированное и медицинское образование. Мы помогаем вам научиться делать массаж качественно и профессионально. В нашем арсенале более 30 видов…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I всегда рад девочкам и мальчикам Образование ребенка – это самая главная составляющая его духовного роста и развития. Дошкольное образование, как первая ступень, играет важную роль для эмоционального, физического и…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Экзамены дистанционно - ТОГУ, ХИИК, Санкт-Петербургский, и любые др.

Сдадим экзамены, зачеты, тесты он-лайн. Для студентов, находящихся на дистанционном обучении. Сдача от 500 руб. На комплексные заказы - скидки. А также выполним любой вид студенческих работ - курсовые, рефераты, контрольные. отчеты по практике, дипломные. Готовые работы от 250 руб.
Услуги и сервисОбразование, курсы

Учебно-репетиторский центр "Ступени" приглашает учеников 11 классов на занятия по биологии в рамках подготовки к ЕГЭ.
Услуги и сервисОбразование, курсы

Учебно-репетиторский центр "Ступени" предлагает ученикам 1 - 11 классов репетиторство по всем предметам, помощь в выполнении домашних заданий.
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: