«Бесплатные объявления +»

Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение в Пятигорске

Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение

Учебный Центр «Профессия» приглашает пройти обучение

Учебный Центр «Профессия» моделей предоставляет учебный центр. «Восковая эпиляция. Шугаринг». Ведется набор группы, не упустите свой шанс, Гибкий график обучения. Высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. (без переплат ). Приглашает пройти обучение по курсу "Профессия". Мы запустили дистанционное обучение, % а так же есть группы выходного дня и вечернее время. У нас вы получите 100 весь расходный материал на время обучения предоставляется. По окончанию обучения выдается документ установленного образца. А так же у нас отличная для вас новость, а для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. Более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. Быстрый старт твоей карьеры вместе с учебным центром
практики и постановка руки. По окончанию обучения выдается документ установленного образца. Занятия проходят индивидуально и в группах. Огромная экономия времени и расходов на дорогу.
и самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80 абсолютно Бесплатно!
такая скидка на ограниченный срок! По окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии. Подробности по телефону у администратора! Весь расходный материал на время обучения предоставляется. Возможность оплаты в рассрочку %, не выходя из дома вы можете освоить любую профессию. Также возможно индивидуальное обучение. Время график регулируется в удобное для вас время.
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Пятигорске
Адрес: Ставропольский край, г Ессентуки, ул Гоголя, д 42
Учебный центр "Профессия "
Телефон: 89054258002
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Учебный Центр Профессия приглашает пройти обучение»
Это моё объявление