«Бесплатные объявления +»

Организация мероприятий

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Клоуны, Аниматоры на Дни Рождения для Малышей и Школьников. 1000 в час

Для Малышей и Школьников по старым ценам, без предоплаты. Аниматоры и Ведущие и шесть Шоу всего от 1000 рублей, за целый час (60 минут) выступления с конкурсно - игровой программой. Квест в полном празднике всегда бесплатно (по желанию). На каждый полный праздник или поздравление: Шарики (большие круглые) бесплатно,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Игра Лила с ведущим на большом поле

Увидеть жизненный путь своими глазами на Большом игровом поле в сопровождении опытного ведущего - значит открыть новую возможность. Индивидуальный или групповой формат? Любой из предложенных вариантов будет эффективным. Тем более, когда игра проходит "НА КОВРИКЕ", т.е. напольная версия. На сайте представлен календарь…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Снять коттедж на День рождения!

В честь Дня Рождения - скидка 10% - Посуточная или почасовая аренда коттеджей для празднования дня рождения вблизи Екатеринбурга. Свежий воздух, настоящие бани на дровах, березовые веники, шашлыки и не только, активные виды спорта или тихие лесные прогулки - все для вас предоставлено в коттеджах нашей сети отелей.…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Отель «RUS»

- Бронирование номеров: более 30 номеров - Бронирование коттеджей: 4 коттеджа с бассейном и баней - 2 банкетных зала, вместимостью более 100 человек - Конференц-зал: рассчитан до 30 человек - Кафе «Шашлычная» - Стоянка (для грузового и легкового авто) - Шиномонтажная мастерская Если Вы решили отдохнуть или собрались в…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Сеть отелей «RUS»

Сеть отелей «RUS» — это комфортные номера от эконом-класса до люкс-класса, уютные коттеджи, кафе, банкетные залы, конференц-зал, в которых помимо торжеств — свадеб, корпоративов и юбилеев, можно проводить выставки, семинары и презентации. Комплекс «RUS» включает: - Бронирование номеров: более 30 номеров - Бронирование…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Вентиль пропановый вб-2

Продаю вентиль пропановый, насадку на баллоны гелиевый. Баллоны гелиевые 40,10 литров. Обмен. Доставка
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Фуршет на мероприятие

Компания «Preparty. Shop» - это событийный кейтеринг, который осуществляет обслуживание мероприятий с численностью от 10 до 500 человек. Мы обслуживанием такие мероприятия, как: - кейтеринг в офис; - питание для конференций; - питание на выставках; - мероприятие в лофте; - свадьбы; - новогодний фуршет. Мы…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Дед Мороз и Снегурочка

Дед Мороз и Снегурочка выезжают в любые районы Санкт-Петербурга! Нас можно вызвать на дом, садик, школу, офис, на улицу. Опыт работы с детьми 6 лет. Экспресс вызов Деда Мороза поздравление (10-15 минут) от 800р. Дед Мороз и Снегурочка (20-30 минут)от 1500р! В домашнее поздравление входит - Загадки, конкурсы, игры,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Лошади и пони на заказ

Конный клуб предлагает услуги по выезду лошадей и пони на детские праздники и другие массовые мероприятия. При желании Заказчика есть возможность организации фотосъёмки.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Ведущий на Свадьбу и Юбилей, Корпоратив, Ди-Джей, аппаратура

Меня зовут Вячеслав. Я профессиональный СОВРЕМЕННЫЙ ВЕДУЩИЙ и ДИДЖЕЙ с высшим актёрским образованием! с большим опытом. Провожу весёлые, лёгкие, непринуждённые праздники (Юбилеи, Свадьбы, Корпоративы, Выпускные), мои мероприятия отличаются от работ моих коллег в лучшую сторону! У меня есть свой стиль ведения,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: