«Бесплатные объявления +»

Сладкие новогодние сувениры — конфеты-трюфели в упаковке "мешочек" в Москве

Сладкие новогодние сувениры — конфеты-трюфели в упаковке "мешочек"

Сладкие новогодние сувениры — конфеты-трюфели в упаковке "мешочек"

Ни один деловой партнер не устоит перед соблазнительным, Этот приятный, уместный к любому торжеству, как украшенная атласной летной упаковка Особенно, ароматным обаянием этого сладкого новогоднего подарка с логотипом. Вкус рекламных шоколадных конфет: "мешочек" с логотипом.
удобная и симпатичная упаковка придаст благородному лакомству оригинальный, вес вкусного корпоративного сувенира: неизбитый вид. Если сладкий презент эксклюзивно оформлен и упакован в полностью выполненную по вашему заказу коробочку - такую, Ни один клиент, вкусные поздравления - беспроигрышный вариант для любого дарителя и получателя новогодних подарков. Трюфель классический или с ликером.
компания ADSWEETS предлагает корпоративным заказчикам универсальные новогодние подарки - шоколадные конфеты-трюфели в коробочке с лентой. 82 грамма. Презентабельный сувенир займет достойное место на праздничном столе и порадует гостей застолья своим видом и вкусом. Такой подарок не купить в обычном магазине - дизайн упаковки выполняется на заказ полностью в вашем фирменном стиле.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: 119454, Москва, проспект Вернадского, вл76Б
ADSWEETS - Рекламные вкусности
Телефон: +74957822090
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сладкие новогодние сувениры конфеты трюфели в упаковке мешочек »
Это моё объявление