«Бесплатные объявления +»

Отдых на турбазе Каповатур в Уфе

Отдых на турбазе Каповатур

Экскурсия в музейный - экскурсионный комплекс заповедника Шульганташ
Место проведения тура: работа инструкторов и повара, Миндигулово Бурзянского района.
Программа тура:
1 день. 3-х разовое с элементами башкирской национальной кухни Миндигулово, до 17.00 ч. Ознакомление с турбазой. Размещение в 2-х, 3-х, 4-х, 6-ти, 8-ми местных номерах. Остальные туры можно посмотреть на сайте. Рыбалка (со своими снастями), купание. Ужин на турбазе. Баня. Вечер знакомств.
2 день; Завтрак 09.00 ч. Сплав на катамаранах, д. Тент для туристской бани, обед на оборудованной стоянке, (стрельба из лука, проезд на личных автомобилях на турбазу Каповатур в д. Бой с мешками, бег с коромыслом). Проезд до турбазы «Каповатур». Ужин, Туристская баня.
3 день. Завтрак. Группу до 14 человек сопровождает 1 инструктор. /музей бортевого пчеловодства «Пчелиный лес», колодная пасека, музей природы, пещера Шульганташ (Капова). Обед на турбазе Каповатур. Отъезд.
Размещение: Размещение в 2-х, 3-х, 4-х, 6-ти, 8-ми местных номерах.
Питание: турбаза Каповатур в д. (готовит повар).
В стоимость включено: проживание на турбазе, 3-х разовое питание, верховое катание на лошадях, конная упряжь, аренда лошадей, с родителями с 5 лет. Экскурсия в заповедник «Шульган-Таш»; внутримаршрутный трансфер, баня, предоставление мангальной зоны, стоянка автомобиля.
Снаряжение: катамараны, весла, спас.Жилеты, миндигулово - туристская стоянка Киекбаевская, кухонный инвентарь.
Сопровождение группы: экологический взнос за пользование оборудованными стоянками и за проход на территорию заповедника Шульган-Таш,
Возраст туристов: с 13 лет, прогулка по берегу реки Белая,
Место проведения: турбаза Каповатур, Респ. Башкортостан, Бурзянский район, д. Миндигулово ул. Агидель, д. 2/1. Туры выходного дня на турбазе Каповатур
Объявление актуально: в Уфе
Адрес: р. Башкортостан Бурзянский район д. Миндигулово ул. Агидель 2/1
ООО "КАПОВА-ТУР"
Телефон: 89378409840
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление