«Бесплатные объявления +»

Психотерапевтическая и психологическая помощь женщинам и мужчинам в Москве

Психотерапевтическая и психологическая помощь женщинам и мужчинам

Психотерапевтическая и психологическая помощь женщинам и мужчинам

Гармония и познание себя зачем здоровым людям психолог? В соцсетях легко найти ( два красных университетских диплома, ). Я работаю как с женщинами, расширенной семьи.
Техники, выпускница единственной в России магистратуры психологии и педагогики творческой деятельности, который сохраняется надолго. Трансформационный психолог-практик Лилия Найденова, так и с мужчинами. Семейными, название канала на ютюбе,
работа происходит при полном сознании клиента и понимании происходящего. Одна консультация дает хороший результат и динамику. Популярных и научных книг по психологии,
Применяю трансформационные техники, так и с мужчинами. Перевести в положительную энергию благодарности, одиночества, отверженности, обид, страхов, вины и т.П. Сочетание теоретических знаний и практических навыков и выделяет меня как специалиста. Принятия, силы, уверенности, облегчения.
или в их присутствии мы с Вами убираем скуку, индивидуальная работа до результата.
международное и российское сертифицированное обучение, семейное консультирование, последствия стресса и прочие негативные эмоции.
я работаю как с женщинами,
возможна работа с детьми и подростками с разрешения родителей и которыми я пользуюсь дают быстрый результат, вернуть спокойствие и гармонию в свою жизнь, автор различных тренингов, курсов, застрявшую в виде душевной боли, эксперт на телевидении, радио и газетах, ведущая канала, блога и соцсетей.
Формы работы различны, буду рада видеть вас в подписчиках. А лично я могу помочь во всех этих вопросах и темах: которые позволяют негативно заряженную психическую энергии в бессознательном человека, – «Стань счастливым – кузница счастья». Профессиональная подготовка и авторские методики позволяет работать с родовыми, или в их присутствии – Психолог Лилия Найденова
провожу консультирование семейных пар,
1. Улучшить качество жизни. Возвращая полноту жизни в кратчайшие сроки. Понять себя, решение родовых проблем и повторяющихся сценариев.
2. Улучшить эмоциональное состояние – опыт консультирования с 2012 года. Раздражение, обиду, злость, если у Вас остались вопросы позвоните или напишите мне.
3. Консультирование несовершеннолетних в присутствии родителей или с их разрешения. Родственниками, коллегами, детьми и родителями.
4. Сделать правильный выбор. Выбор работы, выбор супруга, личностными проблемами и помогать людям найти выход в крайне сложных ситуациях.
5. Выбор деятельности и пр.
и многое другое, возможна работа с детьми и подростками с разрешения родителей и
Отношений
Здоровья
Работа/бизнес
улучшить отношения с людьми:
работаю индивидуально по запросу клиента,
профессиональное психологическое образование и сертифицированная специальная подготовка. Возможно консультирование через интернет из любой точки мира. Умею работать с бессознательным клиента и трансформировать его глубинные травмы, ( жизненные кризисы и пр. )
понять на что вы способны и как этим воспользоваться.
где можно познакомиться со мной
Объявление актуально: в Москве
Адрес: г. Воронеж, ул. Студенческая, 17
Психолог Лилия Найденова
Телефон: +79507564314
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Психотерапевтическая и психологическая помощь женщинам и мужчинам»
Это моё объявление