«Бесплатные объявления +»

Стартеры, генераторы, подшипники в Дзержинске в Дзержинске

Стартеры, генераторы, подшипники в Дзержинске

Стартеры, генераторы, подшипники в Дзержинске

Ремонт, продажа стартеров / после БЕСПЛАТНОГО первичного осмотра на автомобиле и в случае выявления необходимости, проверка на сертифицированном стенде любых стартеров и генераторов,
генераторов для грузовых и легковых автомобилей, наличие большинства комплектующих на нашем складе позволяет значительно сократить время ремонта.
наши специалисты снимут и отремонтируют агрегат,
после чего дадут ГАРАНТИЮ 6 МЕСЯЦЕВ на проделанные работы и примененные компоненты.
замена подшипника муфты кондиционера.
замена контактных колец генератора,
замена реле регулятора генератора, замена диодного моста генератора, а также для спецтехники от 600руб.
наличный и безналичный расчет.
Выполняемые нами операции:
Ремонт стартера: замена бендикса, замена втулок стартера, замена редуктора стартера, современный стартер или генератор - сложный агрегат и отремонтировать его самостоятельно не всегда возможно. Сварка щеток стартера, замена втягивающего реле, замена якоря стартера, замена стартора стртера.
Ремонт генратора: Замена подшипников генератора, замена щеток генератора, мы следим за последними тенденциями в области ремонта данных агрегатов и предлагаем Вам качественную услугу с применением современного оборудования и мастерства высококвалифицированного персонала. Замена реле зарядки, замена щеточного узла стартера, в том числе с цифровым управлением. Замена статора генератора, замена ротора генератора.
во время ремонта производим чистку Вашего агрегата на специальном оборудовании до состояния сравнимого с новым агрегатом. Ремонт муфты компрессора кондиционера:
Объявление актуально: в Дзержинске
Адрес: пр-т Ленина, дом 33, гараж 3 (напротив первого подъезда)
Мастерская Искра
Телефон: +7-950-628-78-77
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление