«Бесплатные объявления +»

Ремонтные и отделочные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Изготовление, установка витражей, перегородок в Краснодаре.

M P

ООО "ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ" является надежной компанией - производителем светопрозрачных конструкций на рынке Краснодарского края с 2000 г. ООО"ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ" изготовит и установит металлопластиковые конструкции, как стандартные, так и сложной конфигурации, и все будет зависеть от Вашего желания и воображения.…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы

Ремонт и отделка квартир в Ростове-на-Дону под ключ. Натяжные потолки, гипсокартонные работы любые, полы плитка, ламинат, паркетная доска. Стены -любые виды отделки, венецианская штукатурка. Сантехника, электрика полностью вся разводка. Профессиональные мастера с 20 летнем стажем работы, дизайнер интерьера. Выполним…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Уплотнитель для окон ПВХ универсальный

Продаю уплотнитель для пластиковых окон, черный, универсальный рама и створка. Продаем по метрам. Если пластиковые окна через несколько лет качественной эксплуатации стали «сквозить», то причина может быть в изнашивании уплотнителя. Поэтому различная фурнитура и уплотнительные резинки требуют особого внимания и ухода.…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Сендвич 10,24,32мм

Сендвич не нуждаются в последующем декорировании (их фактура похожа на покрытие пластиковых окон и подоконников. не покрываются трещинами и не поддаются влаге; позволяют добиться максимального утепления, ведь сэндвич блок не пропускает холодные потоки воздуха; не прихотливы в уходе, с их поверхности без особого труда…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Евроремонт квартир в омске

Евроремонт квартир в Омске Наша компания ROBSTROY. на протяжении многих лет занимается оказанием строительных услуг, в который входит ремонт квартир в Омске. Если Вам нужен ремонт квартиры или евроремонт офиса, мы готовы предложить Вам свои услуги. Специалисты нашей компании выполнят для Вас весь комплекс…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Подоконники для окон, дверей в Керчи

Фирма "Окна Доступные Всем" предлагает услуги по изготовлению и установки подоконников и аксессуаров к ним, различные цвета изделий.
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
ООО «Окнаторг» Завод окон

Компания «ОкнаТорг» успешно работает на рынке пластиковых окон с 2005 года и является одной из крупнейших компаний Белгорода и белгородской области. За это время клиентами компании «ОкнаТорг» стали уже более 43 тысяч семей. Более 10 лет компания «ОкнаТорг» оказывает услуги по остеклению балконов. Благодаря налаженному…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Отделка фасада с помощью декоративной штукатурки

Декоративная штукатурка, которая используется для наружных работ, отличный способ сделать дом красивым и потратить на это немного средств. Любой фасад нуждается в отделке. И дело не только в том, что это визитная карточка любого дома. Отделка защищает стены и конструкцию от негативного влияния внешних факторов, таких…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Утепление фасада дома пенопластом

Выполняем работы по утеплению фасадов пенопластом. - утепление частных домов, загородных дач, - утепление квартир в многоэтажках, любые этажи. - утепление фасадов коттеджей; - утепление наружных стен коммерческой недвижимости; - утепление мокрым способом; - теплоизоляция фасадов. При утеплении стен пенопластом…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
Отделка и Утепление фасадов – Ростов-на-Дону

Внешний вид фасада — это не только красота Вашего ДОМа, но и защита внутренних конструкций от внешних негативных воздействий: влаги, перепада температур, размножения микроорганизмов. Современные технологии отделки фасадов позволяют применить систему внешнего утепления здания. В результате кардинальным образом…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: