«Бесплатные объявления +»

Производим ремонт вашего подъезда.не дорого в Ростове-на-Дону

Производим ремонт вашего подъезда.не дорого

Производим ремонт вашего подъезда.не дорого

В большинстве многоэтажных домов парадные выглядят мягко говоря не эстетично, специалисты нашей фирмы выполняют ремонт подъездов в Ростове на Дону и малярные работы имея многолетний опыт. Так и поверхностный косметический, по желанию заказчика мы выполняем комплексный ремонт подъездов от входа в него, в зависимости от желаний и финансов клиентов производим как капитальный ремонт подъездов, проводим ремонт отдельных частей парадного а зачастую вообще находятся в аварийном состоянии,
профессионально и в максимально удобные сроки. До последнего этажа.
при выполнении ремонта подъездов мы используем качественные материалы, (вход, лестничные площадки, ремонт пола, малярные работы).
наши мастера выполняют работы качественно, которые предназначены для длительной службы и являются износостойкими. В них по 10-20 лет и более не проводились ремонтные работы, а ведь именно парадные и лестничная площадка - это каждодневный путь к нашим квартирам. Который значительно улучшит внешний вид вашего подъезда и создаст благоприятную атмосферу в доме. Выполняем ремонт подъездов в Ростове на Дону в целом и малярные работы отдельных объектов.
Объявление актуально: в Ростове-на-Дону
Андрей Викторович
Телефон: +79613302981
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Производим ремонт вашего подъезда не дорого»
Это моё объявление