«Бесплатные объявления +»

Риэлторские услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

A

Выполняем любые топографические и исполнительные съемки, разбивочные и кадастровые работы, инженерно-геодезические изыскания для строительства, межевые и технические планы, сопровождение в кадастре. Оформляем документы на объекты капитального строительства и земельные участки, разрешения на строительство и изменение…
Услуги и сервисРиэлторские услуги
Подготовка технических планов на строения

Подготовим технические планы на объекты капитального строительства, расположенные на Ваших земельных участках. Возможно оформление определенного перечня строений по дачной амнистии (упрощенной системе). Помощь в подготовке деклараций, уведомлений на строительство и окончание строительства.
Услуги и сервисРиэлторские услуги
КвартирантПлюс. РФ ведущий портал по недвижимости за рубежом и в Росси

Используя для наших доменных имён КвартирантПлюс. РФ (KvartirantPlus. RU) готовое решение по недвижимости Open Real Estate CMS, мы создали уникальный портал по недвижимости и предлагаем Вам размещать свои предложения оптом в рубрики по аренде, покупке, обмену, продаже и тд: Квартиры Комнаты Дома Дачи Коттеджи Гаражи…
Услуги и сервисРиэлторские услуги
Инвестируй в дом мечты в Греции!

Индивидуальный подбор объектов недвижимости от SANTOBNBHOME - Индивидуальный подход - Оформление документов купли-продажи - Сопровождение сделок - Помощь в получении ВНЖ - Услуги переводчика По всем вопросам WhatsApp, номер указан в объявлении
Услуги и сервисРиэлторские услуги
Риэлторские (Агент) Услуги по Продаже, Покупке, Аренде кв-р в Москве.

A

Продажа, покупка, сдача в аренду квартир в Москве. Стоимость услуг: До 2% от суммы сделки и ниже для Продавца. До 100.000 руб. и ниже для Покупателя. При аренде - 50% от месячной арендной платы. Примерный объем предоставляемых услуг: 1. Подбор объекта по всем специализированным риэлторским базам квартир и собственной…
Услуги и сервисРиэлторские услуги
Помогу купить квартиру в Москве.

A

Я, Колкер Виктор Наумович - Частный риелтор. Служба в ВС СССР до 1991 г. Полковник в отставке. С 1992 г. Работал с недвижимостью в качестве Учредителя (Участника) Генерального директора нескольких ООО, ЗАО и ИП. С 2013 руководил одним из отделений ведущего АН в Москве. Помогу продать Вашу квартиру, и/или купить кв. по…
Услуги и сервисРиэлторские услуги
Поможем купить собственное жилье

Популярная компания «Фрегат» предоставляет каждому желающему квалифицированную помощь с выбором жилой недвижимости в Красноярске и Новосибирске. При помощи этого агентства каждый сможет найти для себя идеальное жилье по привлекательной цене и быстро заключить сделку с продавцом. В агентстве работают квалифицированные…
Услуги и сервисРиэлторские услуги
Купить дом на берегу моря.

Купить дом на берегу моря на Бали, Кипре, Черногории, Таиланде, Дубае или Турции мечтают многие. Подобные сделки связаны с юридическими и финансовыми рисками. К кому обратиться, чтобы зарубежная недвижимость, стала удачной инвестицией для семьи или приносила доход? Наше Агентство в течение многих лет оказывает…
Услуги и сервисРиэлторские услуги
Телефония в офис

Компания REGFON предлагает своим клиентам качественную телефонию для бизнеса. У нас Вы можете заказать: - Виртуальную АТС; - Виртуальные номера; - Оборудование. Мы осуществляем подключение, а также настройку в день обращение. Также оказываем техническую поддержку, сервисное сопровождение и обучение сотрудников.…
Услуги и сервисРиэлторские услуги
CY Invest: инвестирование в недвижимость на Кипре для получения ВНЖ ил

Кипр, с его историей, великолепными пляжами и идеальным климатом, является одним из самых перспективных мест для инвестирования в недвижимость. И в случае, если вас интересует покупка недвижимости на Кипре или качественное разрешение других вопросов, то компания CY Invest готова предложить вероятным инвесторам…
Услуги и сервисРиэлторские услуги

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: