«Бесплатные объявления +»

Строительные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Благоустройство Воронеж, работы по благоустройству в Воронеже

Благоустройство в Воронеже, благоустроить участок в Воронеже и Воронежской области. Мы производим земельные работы любой трудности в самые короткие сроки. Земельные работы – знаковый тип работы, так как непосредственно земельные работы принимаются и завершают строительство. Уровень своевременность исполнения земельных…
Услуги и сервисСтроительные работы
Асфальтирование и ремонт дорог СПБ

Строительная компания ООО «СРК «Автодор» предлагает Вам услуги по выполнению всего комплекса следующих работ: новое строительство, реконструкция, капитальный и текущий ремонты асфальтобетонных покрытий автомобильных дорог и дворовых территорий. Благоустройство территорий: асфальтирование и устройство проездов,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Крыльцо на металлокаркасе с ДПК

Крыльцо на металлокаркасе от производителя. ООО «ПрогрессСтрой» изготовит, доставит и смонтирует уличное приставное крыльцо с перилами, площадкой и ограждением для загородного дома. Металлическое крыльцо и примыкающая к нему уличная лестница выполняется по размерам заказчика из металлопрофиля и может быть выполнено…
Услуги и сервисСтроительные работы
Крыльцо с деревянным покрытием на каркасе

Металлические лестницы с деревянными ступенями на надежном металлическом каркасе - это классика! Каркас изготовлен из профильной трубы 40х 20 мм, толщина стенки 1.5 мм., именно это обеспечивает лестнице прочность и жесткость, а деревянные ступени создают комфорт при использовании. Ступени на выбор: из массива дерева…
Услуги и сервисСтроительные работы
Трапецевидные хомуты под заказ

ООО «ПрогрессСтрой» принимает заказы на изготовление арматурных хомутов, как для крупных строительных компаний, так и для малого частного строительства. Необходимое сечение прутка и конфигурация хомута берется из проектной документации. Форма хомутов соответствует форме бетонной отливки. Для квадратной и прямоугольной…
Услуги и сервисСтроительные работы
Фундаменты на винтовых сваях.

Фундаменты на винтовых сваях круглый год. Производство и монтаж винтовых свай с ЦЕЛЬНОЙ лопастью по самым низким ценам в регионе. Сезонное предложение ! СВ ф108/2500/300 "под ключ" 2899 руб. Винтовые сваи это современно, надежно и долговечно!
Услуги и сервисСтроительные работы
Фундамент на винтовых сваях круглый год

АКЦИЯ «сезонные скидки»! СВ ф108/2500/300 "под ключ" 2849 руб. Фундамент за один день по всей области. Производство и качественный монтаж винтовых свай по самой низкой цене в регионе. Цельная лопасть. Материал ГОСТ.Огромный опыт. Низкие цены. Договор. Гарантия.
Услуги и сервисСтроительные работы
Септик из бетонных колец для колодцев и септиков

Предлагаем полный комплекс услуг по устройству и установке септиков (сливных ям) в Волгограде и области. Профессиональный опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет учитывать все особенности при проектировании и установке септиков. В большинстве случаев установки септиков, ямы копаются вручную. Это…
Услуги и сервисСтроительные работы
Днище колодца ПН14

Днище ПН14 (диам. 1600 мм). Днища обозначаются буквами «ПН», что означает плита нижняя, служат для устройства дна колодца, то есть основания. Как и крышки колодцев бывают разных диаметров, соответствующих кольцам. При строительстве смотровых колодцев днища устанавливаются, чтобы обеспечить сухое, твердое и ровное…
Услуги и сервисСтроительные работы
Днище колодца ПН10

Днище ПН10 (диам. 1200 мм). Днища обозначаются буквами «ПН», что означает плита нижняя, служат для устройства дна колодца, то есть основания. Как и крышки колодцев бывают разных диаметров, соответствующих кольцам. При строительстве смотровых колодцев днища устанавливаются, чтобы обеспечить сухое, твердое и ровное…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: