«Бесплатные объявления +»

Строительные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Изготовление деталей по чертежам заказчика

Принимаем заказы на изготовление металлоизделий любой сложности по чертежам заказчика. Фрезерная, токарная обработка, сверловка отверстий, антикоррозийное покрытие, сварка электродуговая и аргоном. Высокая точность и качество.
Услуги и сервисСтроительные работы
Асфальтирование дорог, площадок в Московской обл.

Асфальтирование, укладка асфальта, асфальтные работы, асфальтовая крошка, благоустройство территории, реконструкция дорог, капитальный ремонт дорог, дорожные работы, строительство
Услуги и сервисСтроительные работы
Демонтаж холодильного оборудования

Предоставляем широкий спектр услуг: по демонтажу торгового - холодильного оборудования. Промышленного оборудования. Холодильных машин, в том числе чиллеров, теплообменной технике. Фреоновых холодильных установок. Складских стеллажных систем. Демонтаж конструкций их сэндвич панелей. Так же оказываем услуги по подъему…
Услуги и сервисСтроительные работы
Демонтаж оборудования и металлоконструкций

Компания профессионально занимается разбором зданий, фабрик, заводов, элеваторов, стадионов, прочих сооружений, демонтаж металлических конструкций по всему УрФО и за его пределами. Демонтаж технологического механического оборудования любой сложности: Демонтаж металлоконструкций любой сложности: Демонтаж цехов,…
Услуги и сервисСтроительные работы
"Априс" Проектирование и экспертиза в строительстве

Стабильная, развивающаяся, узнаваемая на строительном рынке региона компания, обладающая собственной материально-технической базой, способная самостоятельно выполнить полный комплекс работ. Коллектив «Априс» - это не только профессиональные сотрудники, но и сплоченная команда единомышленников, работающая вместе на…
Услуги и сервисСтроительные работы
Производство и продажа блок-контейнеров, деревянных бытовок, бань.

Собственное производство и продажа блок-контейнеров и деревянных бытовок. Блок-контейнеры от 120 т.р. Модульные бани от 169 т.р. Посты охраны, склады, модульные здания, модульные дачи. Дополнительная комплектация: тамбур, 2-х комнатные, перегородки, обшивка вагонкой, электрика, печки, обогреватели, умывальники,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Бригада профессиональных строителей: полный спектр работ.

Работаем с любыми видами проектов, как типовые так и авторские любой сложности. Специализация, дома из бруса, бревна, дома из газоблока, дома из бетонных блоков, дома из кирпича. Любые виды кровли, а также ремонт кровли как вашими так и своими материалами. Работаем только с качественными материалами ведущих заводов…
Услуги и сервисСтроительные работы
Вывоз строительного мусора

Мы предлагаем услуги по вывозу строительного мусора в Смоленске с предоставлением специализированной мусороуборочной техники и услуг грузчиков. Наличие собственной техники для вывоза различного объема мусора и штатные грузчики – все это позволяет обеспечивать нашим клиентам низкие цены и надежное сотрудничество.…
Услуги и сервисСтроительные работы
Дома из бруса

A

Брусовые дома, бани.умеренные цены, очень большой опыт в строительстве, гарантия качества. г. Томск.
Услуги и сервисСтроительные работы
Водопровод. Монтаж, документация.

Монтаж водопровода под ключ. Услуги спецтехники, колодец, вырезка, прокол, разводка труб.
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: