«Бесплатные объявления +»

Строительные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ГНБ бурение (ПРОКОЛ)

Наша компания предоставляет услуги по Горизонтально Направленному Бурению (ГНБ) Водопровод Канализация Эл Кабель (Бестраншейный метод) Индивидуальный подход Выезд в регионы
Услуги и сервисСтроительные работы
Тонирование окон в доме, коттедже

Тонировка окон, дверей в доме, коттедже. - Архитектурные пленки - Декоративные пленки - Тонирующие пленки - Ударопрочные защитные пленки Стоимость работы - 1 кв/м от 700 рублей! Выезд специалиста по городу БЕСПЛАТНО! Опыт в Тонировании БОЛЕЕ 10 ЛЕТ! Огромное портфолио выполненных работ! Работаем по договору с…
Услуги и сервисСтроительные работы
Стеклоизолента термостойкая, стеклоизолента, стеклоизолента сокол

Стеклоизолента термостойкая применяется при электротехнических работах: для изоляции и ремонта электропроводки, автомобильных проводов, проводов питания, электрических и индукционных печей, в саунах, проводов электродвигателей, переключателей и устройств управления печей и духовых шкафов, для укрепления и монтажа…
Услуги и сервисСтроительные работы
Бытовки, блок-контейнеры, вагон-дома в Саратове и Энгельсе

Компания ООО «АльфаМодуль» осуществляет строительство модульных зданий, производит и реализует бытовки, блок-контейнеры, вагон-дома на санях, торговые павильоны, посты охраны, КПП, садовые беседки, дачные домики, мобильные бани, металлоконструкции с доставкой и полным циклом монтажных работ. Аренда бытовок в…
Услуги и сервисСтроительные работы
Забивка свай. Аренда сваебоя.

Свайные работы сваебойными копровыми установками на базе экскаватора ЭО-5119 и гусеничного крана ДЭК-251 и Краза УСА.
Услуги и сервисСтроительные работы
Крыльцо на металлокаркасе с ДПК

Крыльцо на металлокаркасе от производителя. ООО «ПрогрессСтрой» изготовит, доставит и смонтирует уличное приставное крыльцо с перилами, площадкой и ограждением для загородного дома. Металлическое крыльцо и примыкающая к нему уличная лестница выполняется по размерам заказчика из металлопрофиля и может быть выполнено…
Услуги и сервисСтроительные работы
Крыльцо с деревянным покрытием на каркасе

Металлические лестницы с деревянными ступенями на надежном металлическом каркасе - это классика! Каркас изготовлен из профильной трубы 40х 20 мм, толщина стенки 1.5 мм., именно это обеспечивает лестнице прочность и жесткость, а деревянные ступени создают комфорт при использовании. Ступени на выбор: из массива дерева…
Услуги и сервисСтроительные работы
Трапецевидные хомуты под заказ

ООО «ПрогрессСтрой» принимает заказы на изготовление арматурных хомутов, как для крупных строительных компаний, так и для малого частного строительства. Необходимое сечение прутка и конфигурация хомута берется из проектной документации. Форма хомутов соответствует форме бетонной отливки. Для квадратной и прямоугольной…
Услуги и сервисСтроительные работы
Деревянные качели для дачи под ключ

Деревянные качели – это отличная возможность приятно провести время. Деревянные садовые качели для дачи являются отличным местом для семейного времяпрепровождения. Такие изделия можно с удобством расположить в любой точке загородной территории Предлагаем наши услуги: по разработке и изготовление качели.любой…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строим частные дома с бункером

Дом, согласно поговорке, это крепость, однако существуют напасти, от которых лучше спрятаться не в эту крепость, а куда подальше или, точнее, поглубже – например, в свой собственный семейный бункер. Специально для тех, кто боится природных катаклизмов и вообще серьезно относится к вопросу собственной безопасности. Под…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: