«Бесплатные объявления +»

Строительные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт, смена стрелочного перевода

Мы предлагаем полный комплекс услуг в сфере строительства, ремонта Железнодорожные пути общего и необщего пользования: сооружения земляного полотна, устройство верхнего строения пути, ремонт стрелочных переводов, строительство стрелочных переводов, компрессорные; Малые искусственные сооружения на железных дорогах и…
Услуги и сервисСтроительные работы
Выполним построение дома из клееного бруса

Сейчас популярная фирма «АГАМА СТРОЙ» в городе Москва готова предложить своим клиентам дома из клееного бруса высочайшего качества, где каждый желающий может заказать технологичное решение своей мечты. Ознакомиться со всеми предложениями фирмы возможно прямо на сайте либо обратиться к опытному сотруднику, который в…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строительство автомойки под ключ

Строительство под ключ автомойки, стоимость строительства в полной комплектации с оборудование 20 000 – 24 000 рублей/м2 площади. Всех типов и размеров (Легковые, грузовые, временные и капитальные). Модульные. Капитальные. Сборно-разборные металлоконструкции. Сэндвич панели. Монолитные, ленточные фундаменты,…
Услуги и сервисСтроительные работы

ОТОПЛЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ КАНАЛИЗАЦИЯ! В КОТТЕДЖЕ ДАЧЕ КВАРТИРЕ! Вы хотите знать, сколько стоит Ваша система отопления, водоснабжения, канализации?! Мы готовы Вам помочь! Звоните! И Вы получите полный, подетальный расчёт с указанием количества, наименования оборудования и материалов, его фактической стоимости, а так же…
Услуги и сервисСтроительные работы

КОТТЕДЖ ДАЧА КВАРТИРА! ОТОПЛЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ КАНАЛИЗАЦИЯ любой сложности, в том числе бюджетные варианты. Предоставляем рассрочку по оплате на длительный срок. Выезд специалиста, консультация, проект, подбор оборудования и материала, составление сметы бесплатно! Договор, акт приёмки, 2-х годовая гарантия, скидки…
Услуги и сервисСтроительные работы
Деревянные качели для дачи под ключ

Деревянные качели – это отличная возможность приятно провести время. Деревянные садовые качели для дачи являются отличным местом для семейного времяпрепровождения. Такие изделия можно с удобством расположить в любой точке загородной территории Предлагаем наши услуги: по разработке и изготовление качели.любой…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строим частные дома с бункером

Дом, согласно поговорке, это крепость, однако существуют напасти, от которых лучше спрятаться не в эту крепость, а куда подальше или, точнее, поглубже – например, в свой собственный семейный бункер. Специально для тех, кто боится природных катаклизмов и вообще серьезно относится к вопросу собственной безопасности. Под…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строим бункер в гараже и беседки

В России все большим и большим спросом пользуются подземные бункеры. Заказывают строительство: Частных. Персональных и семейных бункеров. Чаще всего их строят под землей на территории дачного участка или собственного частного дома. Мы же предлагаем вам новое решения строительства частного бункера в виде гаража или…
Услуги и сервисСтроительные работы
Доверьте строительство вашего бункера профессионалам

Мы живем в непростое время. Хотя времена никогда не были простыми. Человек всегда был беззащитен перед буйством природы. Как уберечься от землетрясений, ураганов, наводнений и пожаров, военной ядерной угрозы? Как уберечься самому и спасти свою семью, Подземное защитное сооружение (бомбоубежище, частный бункер) с…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строительство частного бункера. Стены от одного метра

С давних пор существует поговорка «Мой дом – моя крепость», но иногда обстоятельства вынуждают владельца бежать из собственного дома, прячась от напастей в собственном бункер-убежище, построенном для семьи. Тем домовладельцам, кто основательно подходит к вопросам безопасности и хочет устроить бункер, в котором можно…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: