«Бесплатные объявления +»

Строительные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кровельные работы

P

Производим монтаж жесткой, каркасной крыши тип сложности; двухскатная, мансардная, вальмовая, шатровая, односкатная. Разные виды кровельного материала; металлочерепица, профлист, мягкая черепица, ондулин. Выполним монтаж мягкой, наплавляемой кровли. Объекты; гаражи, базы, склады, магазины, промышленные объекты.…
Услуги и сервисСтроительные работы
Изготавливаем киоск - карета любой сложности

Производим киоски в виде кареты для ведения уличной торговли различными товарами и услугами. В киоске можно реализовать разные форматы бизнеса, например как: продажу кофе и напитков с собой; продажу хот-догов, сэндвичей, кебабов, шаурмы и другой быстрой еды, торговлю сувенирами, продуктами, вещами, организацию кафе и…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строим городские и парковые беседки

Парковые беседки - это колоритный архитектурный элемент, который может быть удивительно разнообразным и уникальным, а также поражать фантазию своей красотой. Благоустройство города во многом зависит от оформления и ухода за парковыми зонами и зонами отдыха. Всегда приятно посидеть в тени красивых беседок, насладиться…
Услуги и сервисСтроительные работы
Изготавливаем деревянные киоски любой сложности

У нас можно заказать деревянные изделия, киоски, павильоны, мини-магазины и тд. как по предоставленным фотографиям, так и по индивидуальным эскизам и размерам. Деревянные киоски по теме сказки, украсят любую территорию и будут радовать глаз всех окружающих. Предлагаем дизайнерские услуги.
Услуги и сервисСтроительные работы
Строим постоялый двор с харчевней

Постоялые дворы существовали на Руси издавна. В XVIII в. постоялые дворы строились в городских поселениях, и на дорогах. Наша организация предлагает свой услуги, от проекта до строительство (под ключ) постоялых дворов, исключительно из недорогих материалов. Услуги нашего архитектор - дизайнера.
Услуги и сервисСтроительные работы
Строим настоящую русскую баню по-черному

Русская баня по-черному представляет собой бревенчатую избушку, где совмещены парная и моечная. Помещение обогревается от открытого огня, который горит под кучей камней. Трубы нет, и дым из топки, пройдя через камни, аккумулирующие жар, циркулирует по помещению и затем уходит через отверстие в крыше, а также через…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строим бункер на даче в Ростове-на-Дону

В нашем неспокойном мире ЧП подстерегают на каждом шагу - от банальных наводнений до атаки третьих лиц на ваше жилище. От прямого попадания атомной бомбы (не дай бог) не защитит никакое убежище. Однако в остальных чрезвычайных ситуациях персональный бункер на коттеджном участке может спасти всю вашу семью.…
Услуги и сервисСтроительные работы
Услуги кровельщиков

При строительстве или монтажа крыши дома, Бригада кровельщиков, желательно с солидным опытом работ, является столь же важной задачей, как и выбор хорошего качества кровельного покрытия. Бригада кровельщиков с опытом работы, Выполнят монтаж из разных кровельных материалов металлочерепица, натуральное черепица, ондулин,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Печной комплекс-чудо кухня

Печной комплекс - многофункциональное оборудование, которое становится все более популярным. Чудо кухня состоит из множественных печей. Это тандыры для шашлыка и выпечки. Барбекю. Казан печь. Коптильня. Мы добавили Торон печь. Печь в котором приготовится любая блюда. С печным комплексом Чудо кухня, приготовление еды…
Услуги и сервисСтроительные работы
Сварные лестницы. изготовления и монтаж в Ростове-на-Дону

Изготавливаем металлические сварные лестницы для дома и для промышленных объектов. Как наружные, так и внутренне. Мы используем самые современные технологии в процессе производства. Проекты и воплощение пожеланий наших клиентов могут быть любой сложности. Сроки и качество гарантируем. Услуги Дизайнера.
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: