«Бесплатные объявления +»

Производим ремонт вашего подъезда.не дорого в Ростове-на-Дону

Производим ремонт вашего подъезда.не дорого

Производим ремонт вашего подъезда.не дорого

В зависимости от желаний и финансов клиентов производим как капитальный ремонт подъездов, который значительно улучшит внешний вид вашего подъезда и создаст благоприятную атмосферу в доме. Наши мастера выполняют работы качественно, так и поверхностный косметический, в них по 10-20 лет и более не проводились ремонтные работы, по желанию заказчика мы выполняем комплексный ремонт подъездов от входа в него, проводим ремонт отдельных частей парадного
при выполнении ремонта подъездов мы используем качественные материалы, до последнего этажа.
в большинстве многоэтажных домов парадные выглядят мягко говоря не эстетично, (вход, лестничные площадки, ремонт пола, малярные работы).
а ведь именно парадные и лестничная площадка - это каждодневный путь к нашим квартирам. Выполняем ремонт подъездов в Ростове на Дону в целом и малярные работы отдельных объектов. Которые предназначены для длительной службы и являются износостойкими. Специалисты нашей фирмы выполняют ремонт подъездов в Ростове на Дону и малярные работы имея многолетний опыт. А зачастую вообще находятся в аварийном состоянии, профессионально и в максимально удобные сроки.
Объявление актуально: в Ростове-на-Дону
Андрей Викторович
Телефон: +79613302981
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Производим ремонт вашего подъезда не дорого»
Это моё объявление