«Бесплатные объявления +»

Строительные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кровельные работы

P

Производим монтаж жесткой, каркасной крыши тип сложности; двухскатная, мансардная, вальмовая, шатровая, односкатная. Разные виды кровельного материала; металлочерепица, профлист, мягкая черепица, ондулин. Выполним монтаж мягкой, наплавляемой кровли. Объекты; гаражи, базы, склады, магазины, промышленные объекты.…
Услуги и сервисСтроительные работы
Днище колодца ПН14

Днище ПН14 (диам. 1600 мм). Днища обозначаются буквами «ПН», что означает плита нижняя, служат для устройства дна колодца, то есть основания. Как и крышки колодцев бывают разных диаметров, соответствующих кольцам. При строительстве смотровых колодцев днища устанавливаются, чтобы обеспечить сухое, твердое и ровное…
Услуги и сервисСтроительные работы
Днище колодца ПН15

Днище ПН15 (диам. 1700 мм). Днища обозначаются буквами «ПН», что означает плита нижняя, служат для устройства дна колодца, то есть основания. Как и крышки колодцев бывают разных диаметров, соответствующих кольцам. При строительстве смотровых колодцев днища устанавливаются, чтобы обеспечить сухое, твердое и ровное…
Услуги и сервисСтроительные работы
Кольцо бетонное КС7-6 (горловина)

КС7-6 (высота 600 мм). Кольцо доборное обозначается буквами “ КС”, что означает кольцо стеновое. Используются как горловина колодца. Имеют внутренний диаметр 700 мм, равный диаметру отверстия в крышке колодца, наружный диаметр 840 мм. На доборное кольцо КС7-6 устанавливают люк колодца. Стоимость: 1700 руб.
Услуги и сервисСтроительные работы
Днище колодца ПН20

Днище ПН20 (диам. 2200 мм). Днища обозначаются буквами «ПН», что означает плита нижняя, служат для устройства дна колодца, то есть основания. Как и крышки колодцев бывают разных диаметров, соответствующих кольцам. При строительстве смотровых колодцев днища устанавливаются, чтобы обеспечить сухое, твердое и ровное…
Услуги и сервисСтроительные работы
Днище колодца ПН10

Днище ПН10 (диам. 1200 мм). Днища обозначаются буквами «ПН», что означает плита нижняя, служат для устройства дна колодца, то есть основания. Как и крышки колодцев бывают разных диаметров, соответствующих кольцам. При строительстве смотровых колодцев днища устанавливаются, чтобы обеспечить сухое, твердое и ровное…
Услуги и сервисСтроительные работы
Днище колодца ПН17

Днище ПН17 (диам. 1900 мм). Днища обозначаются буквами «ПН», что означает плита нижняя, служат для устройства дна колодца, то есть основания. Как и крышки колодцев бывают разных диаметров, соответствующих кольцам. При строительстве смотровых колодцев днища устанавливаются, чтобы обеспечить сухое, твердое и ровное…
Услуги и сервисСтроительные работы
Септик из бетонных колец для колодцев и септиков

Предлагаем полный комплекс услуг по устройству и установке септиков (сливных ям) в Волгограде и области. Профессиональный опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет учитывать все особенности при проектировании и установке септиков. В большинстве случаев установки септиков, ямы копаются вручную. Это…
Услуги и сервисСтроительные работы
Монтаж Снегозадержателей

Цена монтажа зависит от высоты установки и от вида Снегозадержателей. Приобретение и доставка. Качественный, Быстрый и Надежный монтаж. Работаем в разных районах и соседних городах. Подробности по телефону.
Услуги и сервисСтроительные работы
Монтаж системы отопления под ключ.

• Отопление под ключ • Монтаж котла: - Твердотопливный (Дрова, Уголь, Пиллеты и т.д.) - Газовый - Электрический - Комбинированные системы, каскад (Пример: Твердотопливный на дровах+электрический в единой системе) • Котельная под ключ • Теплый пол • Водоснабжение • Канализация в доме
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: