«Бесплатные объявления +»

Строительные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Геология под строительство, ижс

Быстрое выполнение инженерно-геологических изысканий под строительство частных домов, магазинов и линейных объектов (водо- и газопроводы, ВОЛС, ЛЭП и т.д) в Рязани, Рязанской области, а также в соседних регионах (Московская, Тульская, Липецкая, Владимирская, Тамбовская, Нижегородская области, Республика Мордовия).…
Услуги и сервисСтроительные работы
Фасадный декор

Фасадный декор в калининграде от производителя расчёт продажа доставка на объект
Услуги и сервисСтроительные работы
Дизайн проект фасада

Дизайн проекты фасадов домов предлагаем разработку
Услуги и сервисСтроительные работы
Фасадная лепнина

Фасадная лепнина в калининграде продажа изготовление и монтаж предлагаем
Услуги и сервисСтроительные работы
СНОС ДОМОВ, САРАЕВ, БАНЬ, БЫТОВОК (возможен вывоз мусора)

СНОС ДОМОВ, САРАЕВ, БАНЬ, БЫТОВОК (возможен вывоз мусора) Предлагаем свои услуги: - Снос, демонтаж садовых деревянных домов, - демонтаж бревенчатых домов, - снос дачных и деревенских домов из бруса или бревна, - снос каркасных домов, - демонтаж деревянных: хоз. блока, бытовки, бани, сарая, гаражей, - снос старых…
Услуги и сервисСтроительные работы
Слом. Разбор. Снос Дома, Бытовки, Сарая

Слом. Разбор. Снос Дома, Бытовки, Сарая. Предлагаем свои услуги: Снос, демонтаж садовых деревянных домов, демонтаж бревенчатых домов, снос дачных и деревенских домов из бруса или бревна, снос каркасных домов, демонтаж хоз. блока, бытовки, бани, сарая, гаражей, снос старых домов. Разбор, Ликвидация домов и строений…
Услуги и сервисСтроительные работы
Благоустройство Воронеж, работы по благоустройству в Воронеже

Благоустройство в Воронеже, благоустроить участок в Воронеже и Воронежской области. Мы производим земельные работы любой трудности в самые короткие сроки. Земельные работы – знаковый тип работы, так как непосредственно земельные работы принимаются и завершают строительство. Уровень своевременность исполнения земельных…
Услуги и сервисСтроительные работы
Асфальтирование и ремонт дорог СПБ

Строительная компания ООО «СРК «Автодор» предлагает Вам услуги по выполнению всего комплекса следующих работ: новое строительство, реконструкция, капитальный и текущий ремонты асфальтобетонных покрытий автомобильных дорог и дворовых территорий. Благоустройство территорий: асфальтирование и устройство проездов,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Крыльцо на металлокаркасе с ДПК

Крыльцо на металлокаркасе от производителя. ООО «ПрогрессСтрой» изготовит, доставит и смонтирует уличное приставное крыльцо с перилами, площадкой и ограждением для загородного дома. Металлическое крыльцо и примыкающая к нему уличная лестница выполняется по размерам заказчика из металлопрофиля и может быть выполнено…
Услуги и сервисСтроительные работы
Крыльцо с деревянным покрытием на каркасе

Металлические лестницы с деревянными ступенями на надежном металлическом каркасе - это классика! Каркас изготовлен из профильной трубы 40х 20 мм, толщина стенки 1.5 мм., именно это обеспечивает лестнице прочность и жесткость, а деревянные ступени создают комфорт при использовании. Ступени на выбор: из массива дерева…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: