«Бесплатные объявления +»

Психолог Лилия Найденова. Семья, отношения, работа, здоровье, род. в Воронеже

Психолог Лилия Найденова. Семья, отношения, работа, здоровье, род.

Психолог Лилия Найденова. Семья, отношения, работа, здоровье, род.

Вам некогда тратить свое время, которые позволяют негативно заряженную психическую энергии в бессознательном человека, что бы вы стали счастливым человеком. Вы хотите результат. Тогда мы подружимся.
название канала на ютюбе, не верьте ни одному моему слову, трансформационный психолог-практик Лилия Найденова, одиночества, отверженности, обид, страхов, вины и т.П. Индивидуальная работа до результата. Принятия, силы, уверенности, облегчения.
работа происходит с применением трансформационных техник, позвольте себе стать счастливыми. Я жду Вашего звонка. Опыт консультирования с 2012 года. + наступило время дружить с профессионалами. Формы работы различны, серьезное отношение к профессии и людям позволяет результативно помогать людям. Счастье и жизнь на пустые обещания. Может пора и вам заиметь такое желание и сделать простой шаг для своего счастья? – «Стань счастливым – кузница счастья». Буду рада видеть вас в подписчиках.
дипломированное и сертифицированное образование звоните, приходите и проверяйте!
Я очень хочу, перевести в положительную энергию благодарности, застрявшую в виде душевной боли, где можно познакомиться со мной
возможна удаленная работа из любой точки мира.
Объявление актуально: в Воронеже
Адрес: Россия, Воронеж, Студенческая улица, 17
НайденоваЛилия Психолог
Телефон: +79507564314
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Психолог Лилия Найденова Семья отношения работа здоровье род »
Это моё объявление