«Бесплатные объявления +»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Желаете верно вести домашнее хозяйство?

В настоящее время современный ресурс «ХозСекретики» предлагает своим пользователям очень много полезной информации, за счет которой возможно без труда вести хозяйство и уделять больше времени себе и семье. На сервисе находятся сведения из самых разных сфер, которые доставляют немало хлопот хозяйкам и занимают много…
Услуги и сервисЮридические услуги
Адвокат по сложным делам. Новосибирск

Адвокат по сложным уголовным делам. Экономические, налоговые и должностные преступления. Арбитраж. Банкротство. Помощь в следствии и на суде. Звоните. Пишите. 16.07.2020 защитили подсудимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юрист семейный. Весь спектр услуг. Большой опыт.

Юрист. Гражданские и административные споры. Защита интересов в судах, Арбитражном суде. Консультации по правовым вопросам. Семейные, трудовые, жилищные, наследственные, пенсионные споры, споры о защите прав потребителей; взыскание задолженности, сделки с недвижимостью, приватизация, узаконение, взыскание при…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридическая помощь.Туризм

Квалифицированная юридическая помощь: Консультации по всем вопросам Трудового, Жилищного, Наследственного, Земельного, Семейного права. Составление договоров- покупки, продажи, дарения, мены недвижимости, автомобилей. Помощь в оформлении объектов недвижимости, в регистрации права собственности Представительство в…
Услуги и сервисЮридические услуги
Адвокат

Уголовные дела, разрешение трудовых, семейных, наследственных и жилищных споров, в частности: взыскание задолженности по зарплате, восстановление на работе в связи с незаконным увольнением, разводы, раздел имущества, принятие наследства, признание права собственности на жилые помещения и землю, расторжение сделок с…
Услуги и сервисЮридические услуги
Банкротство физических и юридических лиц

A

Подготовлю заявление в Арбитражный суд с доказательной базой. В течение 1 – 2 месяцев должник в Суде признается банкротом (несостоятельным). Следовательно, приостанавливаются удержания 50% из заработной платы, пенсии. В Арбитражном суде Достигаем результата. Освободить гражданина от дальнейшего исполнения…
Услуги и сервисЮридические услуги
Оперативно получить допуск СРО

На сегодняшний день популярная фирма «Вседопуски рф» предлагает своим клиентам из Южно-Сахалинска допуски, где каждый может подобрать СРО и крайне оперативно вступить в сообщество. Ознакомиться со всеми услугами фирмы возможно на официальном сайте или при обращении к профессиональному сотруднику, который до мельчайших…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридический Аспект

Юридическим аспектом деятельности является оказание юридических услуг физическим и юридическим лицам (гражданам и организациям). Виды юридических услуг: 1. Консультации - письменные и устные. 2. Составление любых документов - Иски Жалобы (апелляционные, кассационные), Договора, Уставы, Заявления, Претензии. 3.…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридические услуги

Представительство в судах, ведение и сопровождение дел. Суды общей юрисдикции. Арбитражные суды. Третейские суды. Защита прав потребителей. Гражданские дела. Административные дела. Подготовка исковых заявлений, апелляционных, кассационных и надзорных жалоб, претензий, отзывов, возражений, ходатайств. Урегулирование…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридическая помощь

"Адвокатский кабинет Губайдуллина Айдара Мавзировича" по поручению доверителей оказывает юридическую помощь по: представлению интересов доверителей на предварительном следствии, в судах по уголовным и гражданским делам, правоохранительных и административных органах по Республике Татарстан; составлению документов…
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: