«Бесплатные объявления +»

Здравоохранение

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Детский массаж. Парафин-озокеритолечение. Медицинское образование.

Здравствуйте, Уважаемые родители! Приглашаю на детский массаж. Массаж с 1-го месяца жизни ребёнка и старше. *Общий укрепляющий с элементами ЛФК. *Лечебный (помощь и коррекция заболеваний опорно-двигательного аппарата: гипо-, гипер тонус, "плосковальгусные стопы", кривошея, плоскостопие, нарушение осанки, сколиоз и др.)
Услуги и сервисЗдравоохранение
Квалифицированная медицинская помощь на дому. Опыт работы.

Все виды инъекций, в т.ч. внутривенные капельные. Перевязки. Постановка и смена назогастрального зонда, внутривенных катетеров и др. Опыт работы в отделениях реанимации и хирургии более 24 лет.
Услуги и сервисЗдравоохранение
Массаж на Динамо

Приглашаю на массаж и комплекс услуг массажа. Классический спортивный и точечный массаж так же мануальную терапию позвоночника. Принимаю у себя на дому с 10 до 24 без выходных.
Услуги и сервисЗдравоохранение
Профессиональный массаж

Приглашаю на массаж. имею образование. выполняю классический, спортивный, точечный массаж и мануальную терапию.принимаю у себя. На дому. работу выполняю сама.
Услуги и сервисЗдравоохранение
Долгосрочная, длительная ремиссия при псориазе и витилиго.

Долгосрочная, длительная ремиссия при псориазе и витилиго Долгосрочная, длительная ремиссия при псориазе телеграмм @ofis_ekb 1. #Ремиссия при псориазе имеет 2 формы: Полную, продолжительную, долгосрочную - когда кожа полностью очищается от #бляшек, проходят #зуд, #покраснения и #шелушение. 2. Неполную, когда остаются…
Услуги и сервисЗдравоохранение

Запись предварительная на диагностику, консультации и лечение с определением первопричины болезни.
Услуги и сервисЗдравоохранение

Центр по пропаганде здорового образа жизни оказывает эффективную помощь людям, страдающим алкогольной, табачной зависимостью. Работаем с 1989 года и за это время помогли многим, поможем и вам. Звоните 223 30 20 и мы вам поможем. Доступные цены, предусмотрена система скидок, гарантия + контроль результатов. Только…
Услуги и сервисЗдравоохранение
ПАЛСИНГ. Холистический, пульсационный массаж.

Эмоционально значимые переживания "врастают в память тела" и фиксируются в нём. Тело обретает "мышечный панцирь", узлы и зоны хронических напряжений и зажимов. Они блокируют жизненную энергию, эмоции, силы, способности; Ограничивают подвижность и ресурсы жизненного тела; Снижают качество жизни и полноценность самой…
Услуги и сервисЗдравоохранение

Снятие алкогольной интоксикации ( капельницы, прокапать ) на дому, анонимно. Выезд. Медицинский стаж 20 лет.
Услуги и сервисЗдравоохранение
ПИЯВКИ - Комплексная гирудотерапия

. В секрете пиявки более 100 биологически активных веществ, которые оказывает на человека влияние изнутри. Медицинские пиявки оказывают иммуномодулирующее, противомикробное, анестезирующее, очищающее, седативное и улучшающее состав крови действие. Гирудотерапия также применяется как метод лечения для рассасывания…
Услуги и сервисЗдравоохранение

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: