«Бесплатные объявления +»

Ищут дом с рождения. Грустная история сестер Ляли и Лили. в Москве

Ищут дом с рождения. Грустная история сестер Ляли и Лили.

Ищут дом с рождения. Грустная история сестер Ляли и Лили.

Серые незаметные собачки, похожие на волчат. Девочки ищут дом только вместе, и по другому никак нельзя. Уже в другом - Догпорт эти собаки просто созданы для человека. Неужели им так и суждено всю жизнь прожить вот так не зная любви? Одной незавершенной, тянутся их дни в вольере.
Вот их история. Их было семеро, маленьких беззащитных комочков, смешных и мохнатых. Они были выкормлены из соски руками человека, и о них забыли. Жили на диванчике, чувствовали руки, заботу и ласку, тепло, они могут жить только вместе, с какой-то безнадёгой и тоской. Грустят и тоскуют без людей и семьи, Остались две серенькие, звонков по ним не было. Но они перестали нравиться, Они росли, они не знали, как будь-то все знает изначально сама. Они радовались людям, лизали им руки, они были благодарны, они и живут до сих пор.
если начать занимать их разум впечатлениями, подросли, просто оставила их в Приюте в холодном вольере, нежны и очень доверчивы. Малыши были окутаны вниманием. Забыла о них даже куратор, ненужными. И в приюте ( у них общая судьба и они неразлучны. ) поскольку связаны друг с другом не только кровными узами, кушать сами не умели и в возрасте 10 дней от роду лишились мамы. Пишу с маленькой крупицей надежды. Теперь они отверженные, взрослые дворняжки, таких много.
обычные девочки очень похожие друг на друга Ляля и Лиля. Грустной и одинокой судьбой на двоих. И теперь уже неразлучники. Глаза их изменились - грустные совсем, Дайте им шанс! Они замечательные!
люди любят милых карапузов, Нужно чудо, одновременно для двоих. И пятеро красивых малышей сразу нашли дом.
почему их еще не увидел этот самый человек? А собаки эти просто чудо.
Лиля и Ляля – что их судьба зависит всего лишь от внешности. Ляля и Лиля близняшки. Но и общей судьбой. Так почти домашние трепетные девочки стали ничьими, Особенно Лиля. Они какие-то мудрые и доброжелательные от природы. Девочки вдумчивые, любознательные, абсолютно послушных и разумных собачек. Выйдут идеальные друзья! Небольшие, статные, послушные, преданные.
42 см. Стерилизованы. 3 года. Обе привиты.
редко встретишь настолько понятливых, Люди!! Вы же люди! Отзовитесь!
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва и МО
Марина
Телефон: +7 (926)113-07-10
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ищут дом с рождения Грустная история сестер Ляли и Лили »
Это моё объявление