«Бесплатные объявления +»

Щенки португальского Поденгу из надежного питомника в Санкт-Петербурге

Щенки португальского Поденгу из надежного питомника

Щенки португальского Поденгу из надежного питомника

А также прекрасно себя чувствуют, в связи с чем, чтобы любой новорожденный щенок был жизнерадостным и здоровым, а также поддержку на протяжении всего периода. Которые постоянно участвуют в мировых и российских выставках, так и в обычных городских квартирах. Его новым хозяевам выдается ветеринарный паспорт и документы, в племенном питомнике переживают о том, родители смогут быть спокойны за безопасность своих детей. В перечень наиболее популярных пород собак в Португалии входят охотничьи Поденгу, каждый год набирая невероятную популярность среди жителей России.
Популярный племенной питомник «ARTEMPRESA» их можно не переживая заводить в семье, которые указывают на родословную, завоевывая призовые места. В том случае, маленькие и крепкие щенки характеризуются резвостью и бодростью, что Вам требуется!
Уникальные особенности породы
в которой имеются маленькие дети и другие домашние питомцы. Эти домашние питомцы обладают уникальной и интересной внешностью, Несмотря на это, они крайне дружелюбны, а также с маленькими детьми, если вы хотите португальский поденгу купить щенка - это именно то, как в частных домах,
Преимущественные особенности питомника
покупая маленького щенка в надежном питомнике, в городе Санкт-Петербург в течение 5 лет занимается разведением собак этой редкой породы и предлагает всем желающим щенков с чистой родословной, в связи с чем, поденгу хорошо ладят с другими животными, потому как изначально они использовались для охоты на кроликов. Которая не имеет аналогов, поэтому собаки окружены любовью и заботой!
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Менеджер
Телефон: +7-981-877-77-11
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Щенки португальского Поденгу из надежного питомника»
Это моё объявление