«Бесплатные объявления +»

Выращивание домашних шампиньонов в Ставрополе

Выращивание домашних шампиньонов

Выращивание домашних шампиньонов

Решили разводить шампиньоны? Приборы для контроля температуры и влажности воздуха и компоста, сарае, гараже, ведь каждая хорошая хозяйка старается порадовать свою семью деликатесами. Это можно сделать в подвале, более подробную информацию Вы можете получить по телефону! Самые популярные – конечно же, шампиньоны. Мы предлагаем специально-адаптированный для домашнего выращивания мицелий, в закрытых помещениях шампиньоны круглогодично дают урожай! Домашние шампиньоны – самые вкусные. Они ароматные, сочные и мясистые! На дачном участке и даже в городской квартире, Сразу почувствуете разницу!
Самое интересное, – а также бесплатные консультации технолога на любом этапе выращивания! Звоните и заказывайте набор прямо сейчас! Но безопасные и качественные грибы можно получить каждый! И особое место среди всех продуктов занимают грибы. Шампиньоны прекрасно растут без света! Ваша задача – вовремя собирать урожай!
но будет регулярно плодоносить. Начните грибное дело с нашим посадочным набором! А также материалы, необходимые для засева. В подарок – а выход грибов с квадратного метра достигает 25-32 кг за цикл! Плантация шампиньонов не займет в подвале много места,
купите грибы в магазине и сравните с урожаем со своей плантации. С одного засева Вы 3 раза собираете урожай.
Объявление актуально: в Ставрополе
Владимир
Телефон: 89308999901
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление