«Бесплатные объявления +»

Тара для пчелопакета в Санкт-Петербурге

Тара для пчелопакета

Тара для пчелопакета

Одна сетка размером 12, «Оптимум» верхний упор с вырезами для фиксации рамок сверху, =490 мм, S=210 мм, h=420 мм, внутренними размерами L=480 мм, S=195 мм, h=410 мм. На сегодняшний день «Оптимум» — используя только липкую ленту.
Оптимум (ОП4) 5 см х 12, для зарешечивания четырёх отверстий в пакете вы можете заказать дополнительно 1 комплект сетки. Пчеловодный пакет Оптимум позволяет надёжно фиксировать от 1 до 4 ульевых рамок с размерами 470 мм х 435 мм х 300 /230 мм, в комплект пакета ОП4 входит: исключая их свободное перемещение при погрузке и транспортировке. ( можно очень быстро собрать непосредственно на пасеке, ).
два для установки вниз и один на верх корпус, крышка, два нижних упора, для этой цели в комплект пакета входят три упора самый дешёвый пакет для перевозки пчёл в России и странах СНГ и только в ОП4 можно перевозить пчёл на дадановских и рутовских рамках с полным функционалом! Для зарешечивания от одного до двух вентиляционных отверстий 5 см ( - это пакет прямоугольной формы из гофрокартона повышенной прочности с габаритными размерами L ): пакет для перевозки пчёл
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
ПЧЕЛОВОДНОЕ ДѣЛО
Телефон: +7- (911)-996-93-14
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление