«Бесплатные объявления +»

Продажа

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кошка с уникальным характером- Эльф, Бамбино, двэльф или сфинкс.

A

Питомник Эльфов, Бамбино, Двэльфов, канадских сфинксов «Скорпион» работает более 26-ти лет. Специализируется на породах Эльф, Бамбино, Двэльф, канадский сфинкс, разноглазых белых котят. Путём прилития новых, генетически здоровых кровных линий, имеет лучших представителей породы, в которых заложены сильные и полные…
Животные и растенияПродажа
Конский навоз: свежий, перепревший, перегной.

Конный клуб предлагает к продаже конский навоз. Минимальная стоимость, при условии самостоятельных набора и вывоза, 80 рублей/мешок. Готовый мешок для самовывоза (от одной единицы) - 100 рублей. Так же осуществляем доставку по городу Екатеринбург и в пределах Свердловской области, минимальным количеством заказа -…
Животные и растенияПродажа
Теплица арочная (оцинк.труба 20х20)

Теплица с сотовым поликарбонатом. Каркас теплицы изготовлен из квадратной оцинкованной трубы 20х20мм. Ширина 3м, высота 2,09м, длина 4м, 6м и длиннее, 2 двери, 2 форточки. Подарки.
Животные и растенияПродажа
Продаём пчел карники, карпатской, среднерусской и кавказской породы

Крупное разведенческое хозяйство Ленинградской области «ПЧЕЛОВОДНОЕ ДѢЛО» принимает заказы на 2022 г на продажу пчелосемей и пчелопакетов. Мы продаём пчелосемьи и отводки от своих сильных семей карпатской породы (плем. материал из Мукачево), карники (маток приобретали в Польше у Марии Гембала), высокогорных пчёл…
Животные и растенияПродажа
Продам комнатный цветок алоэ древовидный возраст более 5 лет в горшке

Продам комнатный цветок алоэ древовидный или столетник лечебный в горшках высота от 30 см возраст более 5 лет есть уже деточки по 500 руб за горшок и есть горшки с несколькими ростками цена дороже по договорённости расчёт наличными Новосибирск ул Сакко и Ванцетти дом 42 подъезд 3
Животные и растенияПродажа
Померанский шпиц щенки из племенного питомника продаются

Продаются малыши померанского шпица, от красивых померанский родителей, в медвежьем типе. Пакет документов, клеймо, договор купли-продажи Это фото реального щенка. Все фото на сайте питомника Солнечная Коллекция, есть и другие окрасы
Животные и растенияПродажа
Щенки шпица померашечки кремового и белого окраса

Щенки шпица померашечки кремового и белого окраса, документы, привиты, разные пометы, разные цены. Москва. На сайте выставлены не все фото шенков
Животные и растенияПродажа
Продажа. Такса миниатюрная - шоколадные щенки

Клубные щенки гладкошерстной таксы/миниатюра. Рождены 19 февраля 2024г. В помете всего 2 щенка- МАЛЬЧИКИ. У наших щеночков именно ШОКОЛАДНЫЙ окрас (см.фото), это НЕ темно-рыжий! Ждем серьезных людей, знающих породу и подготовленных к появлению питомца в своем доме. На момент передачи владельцам каждый щенок будет…
Животные и растенияПродажа
Пчёлы для пчелоужаления

Продаём пчёл для лечения пчелиным ядом в Санкт-Петербурге КРУГЛЫЙ ГОД! Стоимость: 30 руб/шт. Запас пчёл (на случай, их гибели или разлёта), контейнер, в котором мы передаём Вам пчёл и корм - даром. Русские знахари с незапамятных времен лечили своих пациентов укусами пчел. Врачи официальной медицины ряда стран стали…
Животные и растенияПродажа
Выращивание домашних шампиньонов

Решили разводить шампиньоны? Это можно сделать в подвале, сарае, гараже, на дачном участке и даже в городской квартире, ведь каждая хорошая хозяйка старается порадовать свою семью деликатесами. И особое место среди всех продуктов занимают грибы. Самые популярные – конечно же, шампиньоны. Но безопасные и качественные…
Животные и растенияПродажа

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: